Объявление

Внимание! Временно (надеюсь) переезжаем на nymphetomania.club. Просим обновить закладки и ждать дальнейших указаний.

Главное отличие хороших от плохих

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #241 John1989 » 19.07.2019, 01:16

Счастие твоё, что ты сестрёнку не воспринимал до 5 лет.
Если ты прочёл всю эту тему ты, как я думаю, понимаешь, сколько перекликаний.
Я был очень близок к тому, чтобы сорваться с цепи. Но не из-за недостатка. А наоборот, от аттракциона небывалой щедрости, помноженного на безбашенность и адреналин. Буквально несколько минут отделяли.
Но сытый голодного до конца не поймёт. Даже если хочет.
И да, я палился. В самом начале. но мне тогда было самому ещё мало лет и всё на тормозах спустилось. А вот если бы это произошло после 18, хрен её знает, как бы нелёгкая завернулась...
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M

Сообщение #242 Jay_Qu » 19.07.2019, 10:20

Слишком многа букв, чтобы осилить все это прочитать.
Но я могу сделать один вывод.
Сытый педофил тоже может быть "опасен". Хотя я так не считаю.
Чем сытый отличается от голодного. Сытый выражает любовь, которая в конце концов может перерасти в страсть. Но страсть эта может быть взаимной.
Голодный же не может добиться любви, от ребенка. Потому что сейчас его волнует только одно. И ему надо как то это исправить. Иначе у него никогда ничего не выйдет.
Моей ошибкой было то что продолжал ждать каких то ласк от сестренки, потому что других девочек и девушек в моей жизни нет. А стоило понять семью, и перестать творить невесть что.

Я пока не знаю что буду делать дальше. Познакомлюсь с кем-нибудь совершеннолетним.
или нет. Пока не знаю. Еще думаю свалить от семьи, но пока у меня нет возможности и денег.
Мне нужно много времени чтобы пересмотреть свои взгляды.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Любопытно то. что я уже не первый раз такое говорю. Но снова берусь за старое.
Нужно валить с ее жизни вот и все. Того что было не вернуть.
Надо идити дальше. Стать взрослее. Думать о карьере, жениться, завести детей.
Начать жизнь с нового листа. И больше не совершать старых ошибок.
Jay_Qu

Сообщение #243 John1989 » 19.07.2019, 14:02

Про сытых и голодных
Итак, сытый имеет много возможностей и средств. Ему уже не лезут омары и чёрная икра. Ему уже наскучили дорогие рестораны и сервис по высшему разряду. Ему просто уже скучно. Ему не надо было впрягаться, чтобы насытиться. У него есть все. Наступает пресыщение. Он от нефиг делать может заказать трюфель с аукциона. Не то, чтобы он ему сильно нужен или ему нравится его вкус. Просто скучно. И у него все получается, ему всегда везёт. И вот он ищет чем разнообразиться. Вообще поиск чего-то нового становится его кредо. Ему что-то интересно до того момента, пока он это не обретает. Потом пять минут радости и снова хочется чего-то необычного. Пища для него не вопрос выживания. Это высокая материя. Его восприятие становится другим. И он упивается этим. Понятия законности и морали отходят на второй план. Пока кто-то видит. Но если никто не видит, можно и наплевать на это.

Голодный же экономит каждую копейку и перебивается с воды на хлеб. Ему не ведомы походы в ресторан или даже кафе. И если на его пути встречается пакет с продуктами, он как зверь может на него наброситься. Особенно если никто не увидит. После насыщения может крутить живот после голодухи. А крошки на лице и жирные руки не оставят сомнений для других. И могут свиньёй назвать и осуждать. И может стать стыдно ему. И запечётся он больше не трогать таких подарков судьбы. Но вот снова еда. Хороший шмат сала, рёбрышки вяленые, свежий салат. Пытается он сдерживаться, есть аккуратно, тщательно прожевывая. Но потом посылает все к чертям и снова набрасывается. И снова мучается потом и встречает осуждение. Потом снова. Даже если его никто не видел, живот после голодухи все равно крутит. И может сложиться ситуация, когда он захочет взять все и сразу, также наплевав на закон и мораль
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M

Сообщение #244 Campanula » 19.07.2019, 14:28

Идёт студент по улице, пинает булочку перед собой. Навстречу ему другой студент:
-- Ты что делаешь??? Это же... БУУУУЛОЧКА!
-- Ццц, тихо, не пали. Сейчас за угол запну -- вместе съедим.

ну вы поняли
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M

Вернуться в О медведях