Объявление

Внимание! Временно (надеюсь) переезжаем на nymphetomania.club. Просим обновить закладки и ждать дальнейших указаний.

Благодарности

Список разделов

Описание: Обсуждение портала

Сообщение #1 gin » 17.03.2019, 23:47

Авторским правом запрещается частичное цитирование или изменение этого текста и его переводов без согласия автора.
Разрешается перевод на языки, отличные от оригинала.
Автор оставляет право в любой момент изменять перечисленные условия и запрещать использовать чужие редакции.
Предложения по исправлениям грамматики приветствуются :)

Вступление

Всем доброго времени! Я новый участник сообщества "Право любить", здесь мое имя Гин. Хочу выразить благодарность движению за то что вы есть и в качестве первого знакомства поделиться собственной историей. Надеюсь что этот текст получит распространение и поможет похожим на меня ищущим ответы сократить усилия и время на понимание себя.

К сожалению я вынужден скрывать много подробностей своего прошлого, опасаясь когда-нибудь быть узнанным без моего желания и стать жертвой гонения во всех развитых странах. Но мой рассказ не будет полным, если не описать начало становления педофила хотя бы в общих чертах.

В подростковом возрасте меня не смущал интерес к девочкам вдвое младше меня, ведь я тоже был школьником и даже два раза начинал отношения с девушками на год старше меня (в 14 и 16). Во время учебы в ВУЗ-е я сосредоточился на работе и бизнесе, в связи с чем решил отодвинуть отношения на потом чтобы подготовить себе материальную свободу. Осознание себя педофилом случилось когда уже в 22 года полюбил 12-летнюю девочку. Хоть я всегда относился толерантно к разным меньшинствам, все же не был готов так внезапно оказаться в центре окопа. Нам было приятно вместе общаться, но постепенно я начинал чувствовать себя как персонаж аниме "В лесу мерцающих светлячков" (осторожно, спойлер) который смог испытать самое высокое счастье только в момент своей смерти, потому что впервые в жизни сбылась его мечта обнять любимого человека. Но моя мечта не сбылась, я решил не развивать отношения и прекратить любое общение, потому что верил навязанным представлениям о том что отношения взрослого и ребенка обязательно приводит к психическим травмам последнего и больше всего боялся навредить любимой девочке.

Поиск ответов

После этого я начал периодически впадать в депрессивное состояние, особенно остро оно проявлялось каждую осень. Начал замечать, что всегда обращал особое внимание на девочек лет так 7-14. Также начали находиться новые причины интереса к проектам типа "Голос Дети" и подобным. Проверив возраст молодых исполнительниц в своем плейлисте оказался частым диапазон 11-16 лет, их голоса успокаивают, а клипы восхищают. Заметил что мне не просто симпатичны актрисы таких фильмов как "Алиса в стране чудес" (1999), одиночество подчеркнуто обращает внимание на такие (иногда игнорируемые) чувства как влюбленность.

Постепенно начал чувствовать себя монстром, который обречен на вечное одиночество из-за неисправности в голове. Всегда можно создать обычную семью "на компромиссном варианте", но это не будет та страстная волшебная любовь, которая нужна для счастливых отношений, с таким подходом у меня могла получиться только коммуна одиноких людей в браке. С сожалением спрашивал себя, куда пропали мои 14 лет, все чаще мечтал о путешествиях во времени и подобной ерунде. Хоть я никогда в жизни не думал о суициде, в то время много размышлял о том что меня не должно было быть в этом мире.

Тогда я начал пытаться найти ответы в сети. Все факты об "успешном лечении" сводятся к подавлению сексуальности в принципе, а психотерапевты далеко не всегда относятся к подобным заявлениям с надлежащим профессиональным беспристрастием. Поэтому я не хотел общаться с врачами из-за опасения принудительно отправиться на кастрацию, что означает стать инвалидом.

Много проблем доставили СМИ, особенно записи про неподконтрольные срывы на серийные насилия. Наблюдения за своими мыслями иногда напоминали выжидание в засаде хищников, чтобы в случае приближения опасности (риска съехать с катушек) добровольно отправиться к врачам за любыми мерами. Конечно сейчас мне смешно от этой глупости и страшно от того что наверняка прямо сейчас кто-то думает о себе так же.

Периодически пытался найти ДП, хорошо что есть возможность подрочить хотя бы на хентай. Иногда сам себе ставил запрет даже на хентай, ведь повсюду пишут что изображения голых девочек "стимулирует педофилию". В итоге у меня росло возбуждение от вида красивых девочек в одежде, на фото и в реале. Так один раз я увидел в автобусе невероятно красивую малышку и буквально не мог отвести взгляд, пока она наконец не вышла на остановке. Нельзя же было просто подойти познакомиться как со взрослыми девушками, поэтому я просто стоял оцепеневший и таращился. Очень надеюсь что не напугал бедную девочку. Больше я не повторял эти ошибки.

Затем на какое-то время стал чаще выбираться на обычные свидания, то ли с надеждой создать отношения, то ли за тем чтобы напоминать себе о способности соблазнять девушек. Конечно секс лучше чем постоянно дрочить на рисованные картинки, но даже действительно красивые ровесницы меня привлекают не больше, чем наверно большинству 20-летних парней понравятся красивые 40/50-летние женщины.

Потом у меня были странные попытки познакомиться со школьницами в ВК. Мне было интересно пообщаться с младшими девочками и понять, насколько нам может быть интересна именно дружба, могут ли у нас быть общие интересы без контактов в реале? Должен сказать, что в большинстве случаев диалоги с групп знакомств заканчивались так же странно как начинались, хотя во многом я сам по неопытности нанес глупостей. Но с одной девчушкой (13 лет) мы переписывались чуть больше месяца и нам было классно. Мы обсуждали интересы, игры и книги, фильмы и мультики, дела в школе, много о чем болтали днями напролет. С началом каникул предложил прогуляться по городу, но она уже успела уехать. И спустя время просто удалила свою страницу. До сих пор не знаю причину, возможно узнали и приложили руку родители, а ведь я даже был готов с ними встретиться и поговорить начистоту, если бы у нас с их дочкой развились отношения. Какая горькая наивность :)

В моей душе бушевал шторм. Я отказывался принять тот "факт", что проявление любви без принуждений способно наносить вред в любом виде. Постепенно сформировалось убеждение, основанное на том что современные взгляды и законы могут ошибаться так же как в древности. Странно что такие очевидные снаружи вещи кажутся сложными внутри метаний и поисков. Единственное что держало убеждение шатким, это признание того что мое мнение существует только в моей голове и не имеет подтверждения у других людей, ведь это так похоже на шизофрению.

Развязка

И вот совсем недавно в очередном поиске ответов я наткнулся на сайт "Право любить", где наконец нашел ответы и подтверждения своему протесту. К сожалению сам сайт пока что плохо индексируется и нашелся через статьи с его осуждением. Поэтому не бойтесь критики, даже в таком виде обсуждение помогает выводить проблему в общественность и находить новых последователей. Весь первый вечер у меня лились слезы от самых разных чувств: ощущение правды, радость понимания и принятия себя, благодарность за помощь, любовь к себе, надежда на лучшее будущее. Как по волшебству сняло чувство стыда и вины из-за чувства любви к прекрасным малышкам. Теперь я могу со свежим интересом и восторгом любоваться фотографиями девчат и видео клипами, без самоедства за несуществующие грехи. Чувствую свободу и счастье от того что нашел место, где можно об этих темах открыто говорить и таких же как я услышат и примут. Хочется чтобы об этом сообществе узнавало все больше людей, чтобы в разных странах развивались аналогичные объединения и объединялись между собой.

Меня всегда удивляет, откуда в нормальных с виду людях столько ненависти? Даже к маньякам я испытываю столько же сожаления, сколько к их жертвам, ведь эти несчастные люди оказались в ловушке собственного мозга. Вместо оказания беспристрастного лечения с последующей поддержкой, с помощью которой они могли бы принести миру больше пользы чем нанесли вреда из-за болезни, общество затравливает человека до состояния страха и такой же озлобленности. Тогда почему нет такой же ненависти к трезвому водителю, который разбился вместе со своей семьей из-за поломки в автомобиле, но единственный остался в живых? Когда идеи гуманности превратятся из популистского лозунга в норму мировоззрения и поведения?

Я не знаю, что будет со мной дальше. Конечно я мечтаю что у меня тоже будет любимая малышка, с которой мы вместе вырастем и душой останемся детьми, которые могут дарить восторженные улыбки просто без повода или в обмен на воздушные шарики =) Но может получится так, что свобода выражать чувства окажется недоступной в моем времени, в том числе нелегитимным путем, а мне останется как воину Второй мировой стойко сражаться за свободу будущих поколений. Когда-то я бы жалел, что родился не в том времени, но в каждом времени есть свои проблемы и задачи, из которых складывается игра в жизнь. Я самым прямым образом оказался вовлечен в темы, которые считаю самыми важными сегодня, и рад возможности внести значимый вклад в гуманизм. Впервые за долгое время я смотрю в будущее без сожаления о предстоящих трудностях и благодарен природе за этот дар в виде способности любить детей с особой теплотой и бережностью, ведь именно сейчас в информационную эпоху детям так актуально нужна помощь в борьбе за свои права. Теперь я четко вижу мотивацию постоянно масштабировать свой бизнес, чтобы все больше вкладывать в развитие полноценного индивидуального образования детей, заботу об их здоровье, защиту от насилия (в том числе семейного), обеспечение правовой финансовой и социально-политической независимости.

Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.
(с) Толкин, "Властелин колец"

В 19 веке аристократам была революционна идея о том, что "и крестьянки умеют любить". Крестьян как менее интеллектуально развитых под влиянием среды людей воспринимали не совсем полноценными людьми от природы. В 21 веке та же история повторяется в отношении детей. Возможно настанет день, когда я смогу победить свою трусость и пожертвовать своей репутацией, чтобы открыто выступить за детское право любить.

P.S.

В завершение начала добавлю несколько пожеланий организаторам сообщества "Право любить".

Во первых, прошу разместить на сайте кошелек биткоинов на видном месте, как это сделано на форуме "Нимфетомания" (даже если кошельки одинаковые). Я наткнулся на http://right-to-love.name/index.php/node/319 случайно и другой может полениться искать способ расстаться с деньгами.

Во вторых, прошу публиковать назначение донатов, когда доступен безопасный способ. Хотя бы чуть более подробно чем "помочь форуму", например "на оплату хостинга", а в идеале указывать прогресс достижения требуемой суммы. Это поднимет наш общий интерес участвовать в движении сперва материально, а затем и не только.

В третих, прошу кого-нибудь из организаторов связаться со мной в лс, хочу принять активное участие в движении и мне есть что предложить. Вы уже сделали ценный вклад, но нельзя на этом останавливаться и нужно двигаться дальше.

И еще несколько слов для всех читателей. Можно тихо плакаться друг другу в жилетку на одиноком форуме и ждать перемен, а можно самостоятельно продвигать свои интересы, пользуясь уже давно доступной анонимностью. Сегодняшние технические возможности позволяют безопасно инициировать общение за пределами форума и обращаться к жителям публичного мира за помощью в тех сферах, которые пока еще недоступны по ту сторону экрана. Ложь можно "доказать" только в отсутствии правды и если наши убеждения правильные, никакие проявления инквизиции не смогут сохранить несправедливость.

Спасибо всем за ваш вклад в продвижение идей гуманности. Счастья и удачи!

(с) Гин, 2019/03
Последний раз редактировалось gin 18.03.2019, 00:43, всего редактировалось 3 раз(а).
gin M
Автор темы

Сообщение #2 gin » 17.03.2019, 23:56

Бонус в подарок :)
Душевный ролик из красивой нарезки любимой истории, красивой музыки в любимом исполнении, красивого текста с вдохновляющим смыслом.
Осторожно! Советую смотреть после аниме "В лесу мерцающих светлячков", видеоряд состоит из спойлеров!

https://www.youtube.com/watch?v=VNdHd1asf9s
gin M
Автор темы

Сообщение #3 Kokovanja » 18.03.2019, 00:39

Предложения по исправлениям грамматики приветствуются
Много проблем доставила СМИ
Доставили.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Сомневаюсь, что в 50 лет можно быть действительно красивой женщиной. Если куча подтяжек, то может быть, ХЗ.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
почему нет такой же ненависти к трезвому водителю, который разбился вместе со своей семьей из-за поломки в автомобиле, но единственный остался в живых?
На мой взгляд, ты сравнил член с пальцем. Возможно, ты считал себя маньяком и поэтому так к ним относился?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Возможно настанет день, когда я смогу победить свою трусость и пожертвовать своей репутацией, чтобы открыто выступить за детское право любить.
А вот так не надо, этим ты ничего не добьёшся.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja

Сообщение #4 Campanula » 18.03.2019, 01:05

Привет, gin, и добро пожаловать. Твоя история, к сожалению, очень типична. Я говорю "к сожалению", потому что в ней столько страдания. И больно осознавать, что так же точно страдают миллионы людей по всему миру. И не все это выдерживают. От безумия педоистерии страдают не только взрослые, но и дети -- это ты тоже верно заметил. А если далеко не каждый взрослый чувствует это на себе, то с детьми всё гораздо хуже. Ханжество стало нормой общества и проникло в систему образования, и буквально каждый ребёнок получает эту травму: подавление сексуальности, запугивание, стыд за своё тело и свои природные желания.

Детям нужна твоя помощь, и если ты можешь помочь, то цены тебе нет. Только осторожней: закрытие телом амбразуры -- сомнительный подвиг.

Заходи на форум, не пропадай. Тут время от времени обсуждаются всякие идеи (в основном, бредовые, как обычно). Например, несколько лет назад мы взялись переводить книгу "The Pedophile's Handbook" на русский язык. Эта книга как раз способна помочь тем, кто так же как ты в молодости мечется в смятении, не зная что с ним и что делать. Проект заглох из-за недостатка ресурсов.

Многие из местных форумчан систематически ищут статьи и видео так или иначе касающиеся педофилии и оставляют комментарии, ведут сетевые дискуссии, пытаясь вразумить народ. Их блокируют, комментарии удаляют, а они пишут снова и снова... На войне как на войне, и эта война не только в сети, к сожалению... К тем, кто неосторожно раскрыл свою личность, приходят вполне реальные вооружённые гости.

И как на войне, тут не выжить одному. Сообщества очень важны. Они есть, кстати, это не единственный форум по теме. Есть и в других странах, на других языках... Но всем им так же трудно выжить и донести до людей своё слово.

Хорошо, что ты пришёл.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M

Сообщение #5 Kokovanja » 18.03.2019, 01:13

Достойно того, что бы разместить на портале, кроме разве что P.S.
Kokovanja

Сообщение #6 gin » 18.03.2019, 01:19

Kokovanja писал(а):Доставили.
Спасибо. Основная моя проблема с пунктуацией, поэтому буду рад если среди нас водится маньяк-гуманитарий, которому доставляет удовольствие охотиться на такого рода ошибки.

Kokovanja писал(а):Сомневаюсь, что в 50 лет можно быть действительно красивой женщиной.
Бывает что в 40 лет выглядят на все 25. Социальный опрос среди контрольной группы проводить не стал, цифру наугад вывел через математическую пропорцию.

Kokovanja писал(а):На мой взгляд, ты сравнил член с пальцем. Возможно, ты считал себя маньяком и поэтому так к ним относился?
Я уважаю твои взгляды и не готов сейчас спорить на эту еще менее изученную тему. Я поделился своими взглядами и уверяю что никакого отношения к убийствам и другому насилию не имею.

Kokovanja писал(а):А вот этого не надо, так ты ничего не добьёшся.
Спасибо за беспокойство, я не слетаю с катушек. Здесь я говорю исключительно про то время в будущем, когда педофилия окажется легитимной, но по прежнему преследуемой невежественным обществом, как это сейчас происходит в теме однополой ориентации в Европе. В борьбе побеждает не сила, а точность. Но в публичной статье такие уточнения будут лишними ;)
Последний раз редактировалось gin 18.03.2019, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
gin M
Автор темы

Сообщение #7 gin » 18.03.2019, 01:26

Campanula писал(а):Хорошо, что ты пришёл.
Привет, Campanula, спасибо за добрые слова и полезные наводки!
Последний раз редактировалось gin 18.03.2019, 01:27, всего редактировалось 2 раз(а).
gin M
Автор темы

Сообщение #8 Kokovanja » 18.03.2019, 01:28

gin писал(а) 18.03.2019, 01:19:маньяк-гуманитарий

grammar Nazi :)
Kokovanja

Сообщение #9 gin » 18.03.2019, 01:29

Kokovanja писал(а) 18.03.2019, 01:13:Достойно того, что бы разместить на портале, кроме разве что P.S.
Считаю важным вынести на публику каждое слово. Это не просто советы и лозунги, это выражение отношения к теме с разных сторон.
gin M
Автор темы

Сообщение #10 Xisp » 18.03.2019, 02:03

gin, приветствие!

gin писал(а) 17.03.2019, 23:47:Это поднимет наш общий интерес участвовать в движении сперва материально, а затем и не только.

К сожалению, за несколько лет, что висят адреса кошельков, поступило ровно 0 биткоинов "со стороны". Так что не вижу смысла в линейке, которая будет болтаться в начале всё время.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M В сети

Сообщение #11 gin » 18.03.2019, 02:22

Привет, Xisp!
Дело в том что экономика это своеобразный живой организм. Если тебе не дают, значит нужно искать другой подход :)
Возможно поступлений не было как раз потому что сегодняшняя формулировка выглядит как неудачная попытка монетизировать непопулярый сайт просьбой подачки в личный карман, даже если на самом деле в ней сокрыт глубокий смысл. Если сообщать назначение, появится мотивация в виде ответа на вопрос "зачем это нужно мне?". Как сказал Campanula, один хороший проект заглох из-за недостатка ресурсов. Так почему я не вижу на видном месте этот краудфандинг-проект с подробным описанием и указанием оставшейся требуемой суммы? Донатеров нужно воспринимать как теплых клиентов (и все же клиентов) и предлагать понятную ценность. Предлагаю попробовать, что мы теряем?
Последний раз редактировалось gin 18.03.2019, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
gin M
Автор темы

Сообщение #12 Xisp » 18.03.2019, 02:23

Пока не загибаемся вроде. Впрочем формулировку можно и уточнить.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
В общем добавил строчку про цели, но суммы указывать не хочу, и линеечки добавлять лень.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M В сети

Сообщение #13 Kokovanja » 18.03.2019, 02:41

gin писал(а) 18.03.2019, 02:22:Как сказал Campanula, один хороший проект заглох из-за недостатка ресурсов.

Людских ресурсов. Переводить некому. Нас тут сидит полтора Ивана. Остальные мимокрокодилы, регаются в надежде найти ЦП и уходят не написав ни слова.
Kokovanja

Сообщение #14 gin » 18.03.2019, 02:59

Xisp писал(а) 18.03.2019, 02:23:В общем добавил строчку про цели, но суммы указывать не хочу, и линеечки добавлять лень.
Отлично, вот и сделан первый шаг :D

За один домен я плачу не более 150 рублей в год, но так как сайт у нас заморский готов начать с 300. Пусть именно эта цифра ассоциируется с великими начинаниями, а не с чем-то другим.

Подскажите пожалуйста хорошую инструкцию, чтобы сделать безопасное зачисление. Никогда не имел дела с битками, чето не хочется облажаться так быстро.
Последний раз редактировалось gin 18.03.2019, 03:00, всего редактировалось 5 раз(а).
gin M
Автор темы

Сообщение #15 Kokovanja » 18.03.2019, 03:16

Была где-то тема.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
/viewtopic.php?f=18&t=345

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Нет, не то. Другая была где-то.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
/viewtopic.php?p=82795#p82795
Kokovanja

Сообщение #16 gin » 18.03.2019, 11:39

Посмотрел что записи блокчейна доступны каждому и могут прослеживаться. Мне нужно время чтобы разобраться как оно работает.
Думаю что это обсуждение уже пора переносить в отдельную тему.
gin M
Автор темы

Сообщение #17 Sasha » 18.03.2019, 14:14

Ну, привет.

gin писал(а) 17.03.2019, 23:47:Авторским правом запрещается частичное цитирование
лол :lol:
Долго думал?
Не, ну серьёзно. Во-первых, этот твой "запрет" уже нескольно раз нарушен в этой теме разными людьми. Во-вторых, какие могут быть "авторские права" у анона? Да и вообще копирайт это та ещё жопа.
Sasha F В сети

Сообщение #18 Dissident » 18.03.2019, 16:03

gin писал(а) 17.03.2019, 23:47:Во первых, прошу разместить на сайте кошелек биткоинов на видном месте, как это сделано на форуме "Нимфетомания" (даже если кошельки одинаковые). Я наткнулся на http://right-to-love.name/index.php/node/319 случайно и другой может полениться искать способ расстаться с деньгами.
Я когда-то предлагал сделать для этого кнопку-картинку и разместить на главной, но никто так ничего и не нарисовал. См. пример с другого сайта.
На странице сбора пожертвований добавил инфо, что сбор идёт для оплаты хостинга и домена.
donate.png
donate.png (30.91 КБ) Просмотров: 652
Асексуальные дети в природе не предусмотрены.
Dissident В сети

Сообщение #19 Xisp » 18.03.2019, 19:25

gin писал(а) 18.03.2019, 02:59:но так как сайт у нас заморский готов начать с 300

За один домен мы как-то платили 50. Баксов :lol:

Dissident писал(а) 18.03.2019, 16:03:Я когда-то предлагал сделать для этого кнопку-картинку и разместить на главной, но никто так ничего и не нарисовал.

На портал? Конечно нужно. На форуме то оно в шапке.
Надо что-нибудь с девочкой, обязательно. Как вариант- анимешной.
Xisp M В сети

Сообщение #20 gin » 18.03.2019, 19:45

Dodo писал(а) 18.03.2019, 14:14:Долго думал?
Достаточно было увидеть ту статью, где отрывки манифеста из Твиттера обрезали в тех самых неудобных местах чтобы комментировать в собственной интерпретации. Эх жаль потерял ссылку, хороший пример удара в идеологическом сражении, может потом попробую найти по следам.

Dodo писал(а) 18.03.2019, 14:14:Во-первых, этот твой "запрет" уже нескольно раз нарушен в этой теме разными людьми.
Нарушением будет считаться частичное комментирование без согласия автора. Пока что автор со всеми согласен :)

Dodo писал(а) 18.03.2019, 14:14:Во-вторых, какие могут быть "авторские права" у анона?
Псевдоним имеет полные права автора если возможно доказать авторство.

Ты зря думаешь что это пустые слова. Если кто-то попробует коверкать пересказ моих личных переживаний (пусть и под маской анонима) я не поленюсь с электронной почты найти адвоката, который согласится принять биткоины и втачить нарушителю по полной программе.

Содержание текста не влияет на права автора и дело по запрету публикации может рассматриваться только отдельным заявлением в суд, но этой ерундой никто не будет заниматься хотя бы потому что хороший рерайт создает новый продукт интеллектуальной собственности и тем самым обходит запрет оригинала. Даже его величество Роскомнадзор самостоятельно может только блокировать ссылки и адреса в сети. Оговорюсь что у меня еще нет практического опыта и сам я не специализируюсь на работе с правами ИС, поэтому это новый интересный опыт со своими ошибками и препятствиями. Свои права нужно уметь защищать, а без нового опыта никогда не бывает новых навыков.
gin M
Автор темы

Вернуться в Право Любить