Объявление

Внимание! Временно (надеюсь) переезжаем на nymphetomania.club. Просим обновить закладки и ждать дальнейших указаний.

Сказ про то как Россия с колен поднялася

новости прогресса и эволюции

Список разделов

Описание: Для оффтопика и прочих тем, не подпадающих ни под один из существующих разделов
Счётчик сообщений отключён

Сообщение #3241 kirgam » 31.08.2019, 01:37

Ежели Трамп гора, то таки да-может. А коли сам не осилит, помогальщиков хватает.
Есть Пакистан, Китай...у России инициативных и правильно мыслящих ребят тоже
хватает. По такому случаю что: последним отморозком на планете быть никому не
охота и в очереди на выпиливание лучше соседа пропустить вперёд, да ещё и подходящий
лобзик ему в руки сунуть-пусть сам кому-нибудь что ни попадя отчекрыжит, при случае.:)
kirgam

Сообщение #3242 John1989 » 31.08.2019, 11:20

Sphynx писал(а) 31.08.2019, 01:09:У вас, кремлевских зомби, так принято - уклоняться от прямого ответа на вопрос?
Вопрос не требует ответа. А северную Корею ты обожаешь Я знаю. И люди там верят в полубожественность национального лидера.
Но ты то веришь в богоподобность Илона Маска и в то, что к власти в случае чего придут честные и полрядочные люди.
Вот тут северокорейцы как то менее наивны
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M

Сообщение #3243 Puellaeterna » 07.09.2019, 11:45

Изображение
Puellaeterna

Сообщение #3244 Van » 07.09.2019, 12:07

Освящение... :facepalm:
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M

Сообщение #3245 Kokovanja » 07.09.2019, 13:39

Прожекторами же.

Добавлено спустя 51 секунду:
У попа во лбу будет гореть как у пушкинской царевны.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja

Сообщение #3246 Hotaru » 08.09.2019, 07:22

John1989 писал(а) 29.08.2019, 11:37:тяжёлые ракеты стали дешевле
наши? нет. спейсх
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Вечно злой бука

Сообщение #3247 Puellaeterna » 08.09.2019, 15:28

Врачи назвали девочку истеричкой и отправили домой, не став лечить. Через 2 дня она скончалась. В Краснодарском крае вечером бабушка привезла свою внучку Сашу в больницу с сильными болями живота. Дежурный врач заявила: "Она у вас истеричка, от боли в животе так себя не ведут!"

После этого она вколола ей обезболивающее и девочка заснула. Врач сказала, что ничего серьезного и отправила домой. С утра малышке стало хуже и ее увезли в больницу. Педиатр начала осмотр, хотела прикрепить аппарат, определяющий уровень кислорода в крови,но он оказался нерабочим!

Позже реаниматолог скажет, что у девочки заворот тонкого кишечника и нужна срочная операция. Бабушка попросила увезти ее в Краснодар, но врачи сказали, что в выходной никто ей заниматься не будет, а вот в понедельник они подумают. Но из-за халатности врачей девочка не дожила.

Изображение
Puellaeterna

Сообщение #3248 Kokovanja » 08.09.2019, 22:42

Сказали бы уже прямо - никакой бесплатной медицины нет. Лечитесь сами или дохните. Суки. :angry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja

В Перми родители пожаловались на унижение школьников и вымогательство в «полицейских» клас

Сообщение #3249 danger » 26.09.2019, 19:02

https://zona.media/news/2019/09/26/perm-school

Родители учеников пермской школы №105 пожаловались на унижение детей и вымогательство в классах с допрофессиональной полицейской подготовкой, сообщает «Звезда» со ссылкой на письмо к президенту.

В письме, которое родители написали еще в июне, говорится, что в «полицейских» классах «процветает постоянное унижение детей, вымогательство и хищение денежных средств». Авторы утверждают, что в школе с них собирают деньги на форму, нашивки, погоны и разные мероприятия — всего около 25 млн рублей в год.

В местном департаменте образования в августе сообщили, что «факты сбора с родителей наличных денежных средств подтвердились». Кроме того, чиновники министерства образования посчитали, что школа не может организовывать «полицейские» классы. В МВД в ответ на обращение родителей сказали, что возбуждено дело о мошенничестве (часть 3 статьи 159 УК), однако подробностей «Звезда» не приводит.

Директриса школы Ирина Горбунова в разговоре с 59.ru заверила, что уголовного дела против школы нет. «Одна из родительниц действительно заявляла о поборах и грубом отношении к ученикам в нашей школе. После этого у нас прошла проверка департамента образования. Факты нарушений не подтвердились», — подчеркнула она.
danger M

Сообщение #3250 Sphynx » 26.09.2019, 19:48

danger писал(а) 26.09.2019, 19:02:В письме, которое родители написали еще в июне, говорится, что в «полицейских» классах «процветает постоянное унижение детей, вымогательство и хищение денежных средств».
А что им не нравится? Унижение, вымогательство и хищение средств - это обычные будни "органов". Пускай дети сызмальства привыкают к реалиям своей будущей работы. :)
Sphynx

Сообщение #3251 Xisp » 26.09.2019, 23:39

danger писал(а) 26.09.2019, 19:02:всего около 25 млн рублей в год.

С каждого?

Добавлено спустя 32 секунды:
Sphynx писал(а) 26.09.2019, 19:48:Унижение, вымогательство и хищение средств - это обычные будни "органов". Пускай дети сызмальства привыкают к реалиям своей будущей работы. :)

Так ведь унижают органы, а не их.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M

Сообщение #3252 Sphynx » 26.09.2019, 23:46

Начальство унижает органы, органы унижают народ. Для начала дети осваивают унижение со стороны начальства, а унижать народ их будут натаскивать далее, в процессе обучения. :)
Sphynx

В Екатеринбурге тест «суверенного Рунета» пока не вызвал масштабных сбоев в работе Сети

Сообщение #3253 danger » 27.09.2019, 17:11

https://www.znak.com/2019-09-27/v_ekaterinburge_test_suverennogo_runeta_poka_ne_vyzval_masshtabnyh_sboev_v_rabote_set

Екатеринбурге оборудование для тестирования «суверенного Рунета», о котором сообщило издание РБК, не вызвало масштабных сбоев в работе провайдеров и в работе мессенджера Telegram.

Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector.ru, который собирает информацию о нарушениях работы компаний в Сети.

Согласно данным, представленным на сайте сервиса, за последние 24 часа в работе провайдера «Мегафон» в Екатеринбурге было 8 отчетов о сбоях, а работе МТС — 42 сбоя, в работе «Билайн» — 16 сбоев, в работе «Теле 2» — 22 сбоя, в работе «Йота» — 5 сбоев. Эти данные не превышают обычных показателей по сбоям.

Много картинок и буков по ссылке
danger M

Сообщение #3254 Hotaru » 04.10.2019, 21:27

В моей перди скорость упала в 2-3 раза, а сегодня были и пара сбоев.
Последний раз редактировалось Hotaru 04.10.2019, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Вечно злой бука

Сообщение #3255 Puellaeterna » 16.10.2019, 14:05

Движение в поддержку ЗОЖ появилось в Солнечногорске. Его сторонники сжигают бургеры

Солнечногорская активистка устраивает настоящую казнь неправильному питанию. Она сжигает бургеры рядом с ресторанами быстрого питания. Так девушка пытается запустить целое движение в поддержку здорового образа жизни — «бодиантифа».

Спортсменка Анастасия Сайдашева из Солнечногорска выложила в Instagram видео, на котором сжигает 50 бургеров. Подобными акциями сторонники нового общественного движения «бодиантифа» борются с нездоровым питанием. Фастфуд для них не просто вредная еда. Это символ продовольственной политики, которую они не могут принять.

«Даже мясо, в принципе, не горит. Они плавятся. Я не знаю, из чего они сделаны. Нет, ну можно предположить, что там большое содержание сахара и так далее. Много консервантов, усилителей вкуса. Но это не оправдание, чтобы это употреблять», — заявила активистка.

По словам Анастасии, это «народное противодействие пропаганде набивания животов». Повторять подобные обряды активисты планируют по графику и только в общественных местах. Затею поддержали уже свыше 20 человек из разных городов России и даже других стран. Но не обошлось без критики.

«Очень много людей, которые противостоят этому и готовы этому противостоять. Может быть, сейчас это особо не заметно, но мне много людей пишут личными сообщениями. Они выражают свое несогласие: они привыкли себя ощущать такими, какие они есть. Они думают, что они хорошие и этого достаточно, но ненормально двигать нездоровые темы», — отметила девушка.

Активисты уверяют, что не хотят ни с кем ссориться. Они якобы выступают за помощь и просвещение. Но по другую сторону баррикад находятся бодипозитивисты — люди, принимающие свое тело таким, какое оно есть. Но оппонентам этого не понять. Такую позицию они нарекли «бодифашизмом» или отсутствием работы над собой. Здесь и возникает спор сторон.

«Я представитель бодипозитива. Я считаю, что ни к какому „бодифашизму“ это не имеет никакого отношения, как говорят современные активисты, сжигающие бургеры. Во-первых, потому что бодипозитив — это не только про лишний вес, а также просто про принятие себя, любовь к своему телу. И корнями уходит в феминизм. Бодипозитив — это не про то, что мы ленимся и лежим на диване. Это про активность и просто про принятие себя», — сказала Наталья Морозова, последовательница движения бодипозитив.

Новое движение «бодиантифа» уже вызвало общественный резонанс и в интернете. Так, многие пользователи социальных сетей не увидели, например, в сжигании бургеров способа борьбы с нездоровым питанием.

Маркетологи уверяют, что черный пиар — тоже пиар. С одной стороны, активисты выражают протест, но с другой — лишний раз обращают внимание общественности на фастфуд.

«Это привлечет людей на фудкорты и, в целом, в сами рестораны быстрого питания. Но, в любом случае, это работает как пиар. Для кого-то он хороший, для кого-то он плохой», — отметил маркетолог Артем Евтишин.

Тем не менее, новое движение, пропагандирующее здоровый образ жизни, уже уверенно заявило о себе и нашло положительный отклик. В запасе у активистов еще множество акций и демонстраций, но подробности они пока держат в секрете.
https://360tv.ru/news/zdorove/dvizhenie-v-podderz ... -storonniki-szhigajut-burgery/
Puellaeterna

Сообщение #3256 Xisp » Вчера, 23:53

А это разве не несогласованный пикет?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M

Сообщение #3257 kkkkk » 4 минуты назад

Купи и сожги бургер. Помоги сетям быстрого питания заработать.
"Ум — вот моё оружие. У брата Джейми есть меч, у короля Роберта боевой молот, а у меня — разум. А он нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться. (Тирион постучал по кожаной обложке книги.) Вот поэтому я читаю так много, Джон Сноу."
kkkkk В сети

Вернуться в Разное