Объявление

Внимание! Временно (надеюсь) переезжаем на nymphetomania.club. Просим обновить закладки и ждать дальнейших указаний.

Я НЕ ПЕДОФИЛ

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #101 kkkkk » 07.08.2019, 00:02

Я отвечу за Хотару.

AnonyLover писал(а) 06.08.2019, 23:28:Мы же знаем, что ребёнок ВСЕГДА ощущает себя ниже взрослого.
Это рудимент тоталитарного патриархата, навязанный обществом. В действительности, если взрослый не является ответственным за ребенка по закону, то у него нет никаких оснований считать себя выше. Если ребенок не твой, то с ним нужно изначально развивать отношения равенства. Бойкий ребенок это быстро поймет, скромного нужно подтолкнуть.

AnonyLover писал(а) 06.08.2019, 23:28:Ведь даже если ребёнку делается предложение, ребёнок склоняется его принимать потому как полагается на взрослого, по типу "если взрослый предложил, наверняка это хорошо для меня" - и тут также негласное использование веса-авторитета
Вес авторитета исключается, но вот природная склонность детей принимать и попробовать все новое - абсолютно нормально. Если ему не понравится, то он даст об этом знать, но в том, чтобы попробовать ничего страшного нет.
"Ум — вот моё оружие. У брата Джейми есть меч, у короля Роберта боевой молот, а у меня — разум. А он нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться. (Тирион постучал по кожаной обложке книги.) Вот поэтому я читаю так много, Джон Сноу."
kkkkk

Сообщение #102 Kokovanja » 07.08.2019, 00:05

AnonyLover писал(а) 06.08.2019, 23:59:Он много чего писал, перечитывать всё что есть? Дай ссылку на конкретику.
Как кузина пытается его развратить, хлещет по щекам и т. д.

Если дети чувствуют "слабину", они на шею сядут и ножки свесят. Почему я это знаю, а ты нет?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja

Сообщение #103 AnonyLover » 07.08.2019, 00:51

Значит мы не согласны в корне, а посему и диспута нет.
kkkkk писал(а) 07.08.2019, 00:02:Это рудимент тоталитарного патриархата, навязанный обществом
Это на форуме уже обсуждали. Только вот есть желаемое а есть факты. Как ни покрути, то что ты называешь "навязанное обществом" заложено в голову каждого ребёнка на уровне инстинкта выживания (до определённого возраста).
kkkkk писал(а) 07.08.2019, 00:02:Если ребенок не твой, то с ним нужно изначально развивать отношения равенства
Обречено на провал. Ребёнок не знает что такое "быть на равных" со взрослым. Он/а либо подчиняется либо садится на шею.
И кстати этому пример:
Kokovanja писал(а) 07.08.2019, 00:05:Если дети чувствуют "слабину", они на шею сядут и ножки свесят
что закономерно как со своими родителями так и с другими знакомыми взрослыми. А взрослые как правило не терпят радикальности которая проявляется как неуважение.
У кого есть свои дети или работает в школе, согласится со мной.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
Автор темы

Сообщение #104 Hotaru » 07.08.2019, 01:26

AnonyLover писал(а) 06.08.2019, 23:28:Спасибо. То есть мы с тобой приходим к согласию, что:
я не просто писал может быть. что то я готов применить в практике. во мне может тоже сидит некий демон как в джоне89. не такой кровожадный, но от безрыбья лолячего на принудительный инцест может и пошёл бы но у меня врятли будет дочь. Так что твои последующие вопросы китайская грамота. а если бы и понял то затруднился бы ответить по вышеназванным причинам.
Последний раз редактировалось Hotaru 07.08.2019, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Вечно злой бука

Сообщение #105 kkkkk » 07.08.2019, 11:31

AnonyLover писал(а) 07.08.2019, 00:51:заложено в голову каждого ребёнка на уровне инстинкта выживания
Ничего подобного, оно заложено исключительно воспитанием. В дореволюционные времена дети и вовсе родителей боялись, относились к ним с трепетом, обращались на вы, потому что были воспитаны еще строже.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
AnonyLover писал(а) 07.08.2019, 00:51:Он/а либо подчиняется либо садится на шею.
Вот видишь, значит никакого подчиненного положения к взрослому, заложенного природой у них нет. У меня с подружкой отношения равные, хотя она пытается доминировать, но знает, что я не даю слабину, по-этому относится именно как к равному.
"Ум — вот моё оружие. У брата Джейми есть меч, у короля Роберта боевой молот, а у меня — разум. А он нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться. (Тирион постучал по кожаной обложке книги.) Вот поэтому я читаю так много, Джон Сноу."
kkkkk

Сообщение #106 Hotaru » 07.08.2019, 11:46

kkkkk писал(а) 07.08.2019, 11:31:значит никакого подчиненного положения к взрослому,
но есть инстинкт зависимости\привязанности. и чем меньше особь тем он ярче.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Вечно злой бука

Сообщение #107 kkkkk » 07.08.2019, 12:09

У взрослого к ребенку он не менее развит.
kkkkk

Сообщение #108 AnonyLover » 07.08.2019, 15:47

Hotaru писал(а) 07.08.2019, 11:46:но есть инстинкт зависимости\привязанности. и чем меньше особь тем он ярче.
Именно так.
И попытка доминировать - есть ничто иное как попытка компенсировать свою зависимость, в противоположную сторону. Иначе в доминировании не было бы нужды как у любого полноценного человека.
Кстати женские попытки доминировать тоже характерны женским особям страдающим комплексами неполноценности.
kkkkk писал(а) 07.08.2019, 12:09:У взрослого к ребенку он не менее развит.
Уж никак нет, токмо если говорим про какого нибудь олигофрена. Нормальный взрослый чем зависим от ребёнка?
Последний раз редактировалось AnonyLover 07.08.2019, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
Автор темы

Сообщение #109 loverlibe » 07.08.2019, 16:12

Разве, что, только стремлением быть для ребенка хорошим и любимимым. А не тираном, который заставляет делать "плохие вещи".
Есть видео, где батя заставляет девочку мастурбировать ему на трассе, где опасно, машины могут проехать. Видно что ей это не нравиться, да и все эти видео сняты на принуждении девочки. От чего, эти видео не имеют никакой ценности.

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
Anony, я думаю ты все равно никого не убедишь до конца. Если кто то хочет направлять любовь, именно к детям, то это уже невозможно исправить. Или просто сложно. А всяких "демонов" надо лечить, принудительно, через разговор с теми кто не будет осуждать, а помогут справиться с проблемой. Но нужно экспертное мнение, которое не сделает проблемму еще глубже и серьезнее. Да и самому педофилу, который упал в грязь, нужно дать понять, что делать точно не стоит. Человек в депрессии вообще не думает головой. Все же, причина появления "демона", может быть в педоистерии. Не будь ее, не было бы и проблем.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно сделать - запретить любовь.
loverlibe

Сообщение #110 Kokovanja » 07.08.2019, 16:44

Спрашивается, нахрена качать хреновое ЦП?

полноценный человек писал(а):доминирование

Бдсмщики йуховы. :facepalm:
Kokovanja

Сообщение #111 kkkkk » 07.08.2019, 16:47

AnonyLover писал(а) 07.08.2019, 15:47:Нормальный взрослый чем зависим от ребёнка?
Тем что не может без него обойтись. Или ты думаешь что чувствуют родители, потерявшие ребенка? "А, обойдусь, не велика потеря".
kkkkk

Сообщение #112 Kokovanja » 07.08.2019, 16:50

экспертное мнение

Ну да, таких ыкспердов как виноградов.
Kokovanja

Сообщение #113 loverlibe » 07.08.2019, 16:56

Kokovanja писал(а) 07.08.2019, 16:44:Спрашивается, нахрена качать хреновое ЦП?
скачать, увидеть, подрочить удалить.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно сделать - запретить любовь.
loverlibe

Сообщение #114 Kokovanja » 07.08.2019, 22:11

AnonyLover писал(а) 07.08.2019, 15:47:если говорим про какого нибудь олигофрена. Нормальный взрослый чем зависим от ребёнка?

Всё думал, кого мне напоминает афтар, Ксюхологиста же! Рыбак рыбака видит из далека или это вообще один и тот же человек?
Kokovanja

Сообщение #115 AnonyLover » 07.08.2019, 22:23

loverlibe писал(а) 07.08.2019, 16:12:Anony, я думаю ты все равно никого не убедишь до конца. Если кто то хочет направлять любовь, именно к детям, то это уже невозможно исправить. Или просто сложно.
Я не пытаюсь никого "лечить" или переубеждать. Мне компания исцелившихся не нужна. Да сложно, это я по себе вижу каждый день.
Кто-то тут хорошо сказал "любовь к девочкам - как наркотик" и это верно. И оставаться наркоманом или нет - личное дело каждого.
А всяких "демонов" надо лечить, принудительно, через разговор с теми кто не будет осуждать, а помогут справиться с проблемой.
А если они не видят проблемы?
Человек в депрессии вообще не думает головой.
Ага, и тем самым он оправдывает педоистерию. Из за таких вот педоёбов потом нормальные педобиры страдают. Вот тут мне похуй чем такой человек думает, если из за него я должен прятаться, он мне не брат а враг.
Последний раз редактировалось AnonyLover 07.08.2019, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
AnonyLover
Автор темы

Сообщение #116 Kokovanja » 07.08.2019, 22:28

Наркотики вредят организму, а сексуальные игры приносят радость и способствуют здоровью.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
AnonyLover писал(а) 07.08.2019, 22:23:Да сложно

Есть форум Анти-о, где адепты яростно доказывают друг другу "вред" онанизма и изо всех сил пытаются бросить, но ЧСХ всё равно продолжают дрочить.
Kokovanja

Сообщение #117 kkkkk » 07.08.2019, 22:54

Когда королю Баратеону религиозные фанатики предложили запретить бордели, он сказал: Что дальше? Запретим людям жрать и ходить в туалет?
kkkkk

Сообщение #118 Campanula » 07.08.2019, 23:42

AnonyLover писал(а) 06.08.2019, 23:28:и тут также негласное использование веса-авторитета

Наличие авторитета не означает насилия. Можно сказать, что насилие -- это злоупотребление авторитетом, хотя это довольно расплывчато.

В любом случае, именно наличие авторитета позволяет взрослым учить детей чему-то хорошему и полезному, в том числе сексу.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M

Сообщение #119 AnonyLover » 08.08.2019, 01:00

Campanula писал(а) 07.08.2019, 23:42:Можно сказать, что насилие -- это злоупотребление авторитетом, хотя это довольно расплывчато.
Я писал о другом аспекте использования. Когда авторитет просто существует, о нём не надо заявлять чтобы им воспользоваться и даже злоупотреблять (про зло- тут на форуме вообще у каждого своё понимание).
Допустим идёшь по улице, к тебе подходит девочка "дяденька, я заблудилась, проведите меня на ХХХ улицу" ты берёшь её за руку и понимаешь что она доверяется тебе потому что привыкла к авторитетности взрослого.
А то что ты останавливаешься "передохнуть", садишь её на колени и показываешь ей "нечто интересное", она конечно согласится так как уже доверилась твоему авторитету, стало быть обязала саму себя идти за тобой.
AnonyLover
Автор темы

Сообщение #120 Kokovanja » 08.08.2019, 01:48

Сейчас поколение запугышей, детей, запуганных чужими злыми дядьками. Так что если она и подойдёт, то к тетке.
Kokovanja

Вернуться в Нимфач