Объявление

Внимание! Временно (надеюсь) переезжаем на nymphetomania.club. Просим обновить закладки и ждать дальнейших указаний.

Коммерческое агентство знакомства с девочками

Ищу инвесторов

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #21 kkkkk » 10.05.2019, 13:30

Так ты не смотри, а слушай. Там 16-летние.
Последний раз редактировалось kkkkk 10.05.2019, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
"Ум — вот моё оружие. У брата Джейме есть меч, у короля Роберта боевой молот, а у меня — разум. А он нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться. (Тирион постучал по кожаной обложке книги.) Вот поэтому я читаю так много, Джон Сноу."
kkkkk

Сообщение #22 GDR » 10.05.2019, 14:55

gin писал(а) 10.05.2019, 13:10:Gin

В высшей степени полезная информация. Я определённо попробую вк рекламу. Но это будет одновременно со всеми остальными способами, т.к. делать это нужно комплексно, чтоб о нас узнали все и сразу. Уверенность в правоте своих действий манит меня воспользоваться и черным пиаром, разослав брошюрки всем "борцам". Но я понимаю, что после потока жалоб, пускай и необоснованных, вк проще будет забанить нас. Хотя для примера вы можете набрать 2 самых крупных паблика знакомств подростков и увидите, что они забанены роскомнадзором, но не вк, и с прокси можно свободно пользоваться. На этот случай конечно должен быть запасной вариант. Это должно быть удобно для взрослой аудитории. Телеграм есть далеко не у всех и увидев на него ссылку не все станут устанавливать. Кроме сайта пока ничего более доступного в голову не приходит.

Насчёт яркого оформления тут нужно соблюсти баланс, чтоб люди не видели в этом ничего странного, мол обычная группа знакомств подростков. И в тоже время из короткого рекламного текста должны быть понятны наши особенности и условия. В стиле: возраст девушек 12-16 лет. возраст парней значения не имеет.

Насчёт левых подписчиков думаю очевидно, человек более уверенно сделает заказ группе с 5к подписчиков, чем с 10. Как минимум в них нужно затеряться самим девочкам и мне. Все расходы я буду стараться оптимизировать, но никак не на девочках. Они то готовы работать и совсем за копейки, потому что никаких других возможностей у них нет. Но, не дай бог, обделить их мне совесть не позволит. Не хочу эксплуатировать, чтоб они тратили время за копейки. Пускай лучше я буду в минусе. Поэтому акции типа бесплатного общения могут быть только за мой счёт. Вы удивитесь, но когда речь заходит про деньги они могут становиться достаточно серьёзными и деловыми))

Я не пропаду, но копить деньги на всё про всё, по разным обстоятельствам, займёт 2+ месяца, и основная работа начнётся именно тогда. Хотя девочки уже в нетерпении. Тем более пока каникулы, можно лампово гулять по паркам и всё такое.

Из трудностей остаются:

1. Анонимность платежей с поддержкой Visa/MC. Пока рассматриваю qiwi без верификации паспорта. Месячные ограничения обходить тупо созданием ещё одного счёта.

2. Окрас описаний и реклам, чтоб всем всё было понятно и в тоже время сложно придраться. Пока что всё писали строго корпоративным языком как есть, но получается слишком толсто и тригерно.

3. Варианты "услуг"/знакомств
Последний раз редактировалось GDR 10.05.2019, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
GDR
Автор темы

Сообщение #23 Kokovanja » 10.05.2019, 15:34

чтоб о нас узнали все и сразу

Борцуны узнают рано или позндо.

Уверенность в правоте своих действий

Ёбургский фитнестренер тоже ни сном, ни духом не ведал, в чём его могут обвинить. Дерзай, нипиши, что получится, интересно всё-таки.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja

Сообщение #24 Raisonneur » 10.05.2019, 17:40

Ну вот смотри, бизнесмен, на этом форуме все педофилы более-менее. И никто из нас девочек у тебя арендовать не собирается в принципе. То есть, у тебя нет клиентов среди единственной группы потенциальных клиентов, которые, в принципе, всегда готовы к некоторому риску, но не такому.
Мне кажется, что пролетишь. Ты бы что-нибудь менее экстремальное для начала выбрал: ветеранов на парад, собутыльников, кого там еще в аренду берут.
кусая ближнего
Raisonneur M

Сообщение #25 Sphynx » 10.05.2019, 18:16

kkkkk писал(а) 10.05.2019, 13:30:Так ты не смотри, а слушай. Там 16-летние.
Что там слушать, если они выглядят на 18+? :) А японки обычно выглядят моложе своих лет - если выглядит на 18, то явно уже 20. Собрали взрослых девиц, одели в школьную форму - в чем прикол-то?
А свидания с несовершеннолетними за деньги в Токио запретили еще 2 года назад:
https://www.gazeta.ru/social/2017/07/01/10757291.shtml
Sphynx

Сообщение #26 GDR » 10.05.2019, 22:55

Raisonneur писал(а) 10.05.2019, 17:40:у тебя нет клиентов среди единственной группы потенциальных клиентов
1. Вы - не та группа, вам нужны младше. А вот 14-16 jailbait типаж понравится абсолютно всем мужчинам. Просто всем без исключений и преувеличений.
2. Без обид, но я по комментам вижу, что вы запуганы неудачными примерами собратьев, только вот связи с предлагаемым мной мало. Никакого риска нет вообще. Напиши, если сможешь придумать. Статья 135, развратные действия с несовершеннолетними. Если вы не пишите то, чего не нужно и не отсылаете неприличные фото, то бояться нечего.
3. Вас мало, а вот из сотен тысяч человек определённо найдутся те, кто о рисках и не задумается. Собсна никто и сейчас не стесняется писать девочкам. Даже больше скажу, не стесняются писать с заведомо наказуемыми предложениями. Для некоторых, возможно, в силу возраста или других причин, знакомиться самому сложно, а в случае с нами в общении ему никто не откажет.
4. Это не аренда, а онлайн свидание с компенсацией потраченного времени.
GDR
Автор темы

Сообщение #27 Xisp » 11.05.2019, 01:35

GDR писал(а) 10.05.2019, 22:55:А вот 14-16 jailbait типаж понравится абсолютно всем мужчинам.

Но они в этом в слух не признаются.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M

Сообщение #28 Raisonneur » 11.05.2019, 09:21

GDR писал(а) 10.05.2019, 22:55:Вы - не та группа, вам нужны младше
Тогда зачем ты пришел к нам?
кусая ближнего
Raisonneur M

Сообщение #29 kkkkk » 11.05.2019, 11:53

Да правильно все парень делает. Не слушай этих отговрщиков. Делай, пытайся, авось что получится. А если не получится, то хотя бы попробовал.
"Ум — вот моё оружие. У брата Джейме есть меч, у короля Роберта боевой молот, а у меня — разум. А он нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться. (Тирион постучал по кожаной обложке книги.) Вот поэтому я читаю так много, Джон Сноу."
kkkkk

Сообщение #30 Kokovanja » 11.05.2019, 15:44

Raisonneur писал(а) 11.05.2019, 09:21: зачем ты пришел к нам?

За деньгами.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja

Сообщение #31 Angel13 » 12.05.2019, 03:57

GDR, Короче, какая конкретно сумма тебе нужна, чтобы запустить проект?
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13

Вернуться в Большой мир