Объявление

Внимание! Временно (надеюсь) переезжаем на nymphetomania.club. Просим обновить закладки и ждать дальнейших указаний.

Педоистерия

бред на марше

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #4621 Kokovanja » 06.01.2019, 23:44

Xisp писал(а) 06.01.2019, 23:00:начну копить.

Ага, этот сайт оказался фейком, но индустрия всё-равно существуить! :facepalm:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja M В сети

Сообщение #4622 Anon-Ra » 07.01.2019, 09:24

Angel13 писал(а) 06.01.2019, 21:28:Anon-Ra, Про CPidzhak вот достаточно адекватная статья:
Скрытый текст
...заявления о том, что извращенцы торгуют детьми в интернете, – это, к огромному сожалению, правда. Налицо наличие целой индустрии, за функционерами которой охотятся правоохранительные органы всего мира.
Хоть и нет в ней откровенного бреда, но тут акцент плохой автор делает. Не стану его раскрывать и описывать в деталях, но на руку новому наступлению Мизулиной и "Сдай педофилоф".
Да, я не отрицаю что похищения людей и детей случаются, но при чем тут педофилы, тор и "целая индустрия". В РФ больше нет первоочедных тем и проблем общества?
моя цель - рассказать красивую сказку так, чтобы она вам понравилась © Anon-Ra
Anon-Ra M

Картину питерской художницы проверяют на педофилию

Сообщение #4623 danger » 16.01.2019, 20:43

https://www.znak.com/2019-01-16/kartinu_piterskoy_hudozhnicy_proveryayut_na_pedofiliyu

Картину петербургской художницы Милы Арбузовой СКР проверяет на педофилию. Об этом сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на саму художницу.

По ее словам, следователи уже пообщались с директором детского клуба, где в 2017 году работала Арбузова.

«Их вызывали на допрос в Следственный комитет Фрунзенского района и там показывали скрины картины Movimento di Belezza, а также фотографии с мастер-класса, в котором я участвовала в качестве ученицы. Это очень странный момент, их привлекла фотография, где передо мной лежат два изображения ребёнка (мой сын) с маленьким котёнком. Они это интерпретировали так, что я провожу регулярно занятия, где заставляю людей рисовать детские изображения. Следственный комитет, как я поняла, стал пытаться подвести дело под растление малолетних и связать факты, что у меня есть эротические картины, картины с обнаженкой и что я преподавала».

Арбузова также подчеркнула, что не показывала несовершеннолетним свои картины.

«В клубе и вообще, где я преподаю, я не показываю детям никогда никакие свои работы. Обнаженку мы вообще никогда не рисуем, ничего такого не было, к чему можно придраться. Это важная тема, потому что вообще очень странные претензии к живописи с обнаженной натурой. Ситуация, как в арабских странах. Это неправильно».

По словам художницы, картина представляет собой шуточную перерисовку «Рождения Венеры» Боттичелли, но вместо богини там изображена феминистка Саша Черноусова и ее дочь.
danger M

Сообщение #4624 Xisp » 16.01.2019, 21:49

:facepalm:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M

Сообщение #4625 Puellaeterna » Сегодня, 16:00

В Кургане задержали эксгибициониста. Ему грозит пожизненное

Изображение

Сотрудники зауральского следственного управления и оперативники УМВД задержали педофила-эксгибициониста, который обнажился перед маленькой девочкой во дворе школы №14 в Кургане. Городской суд по ходатайству следователя заключила обвиняемого под стражу. Напомним, по факту совершения действий сексуального характера в отношении малолетнего было возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, около 12 часов 10 января неустановленный мужчина обнажил перед школьницей свои половые органы, после чего скрылся. Благодаря информации, полученной от бдительных курганцев, сумевших опознать мужчину по распространенным фотоснимкам и видео в социальных сетях и СМИ, злоумышленник был установлен и задержан. Им оказался 50–летний неработающий житель областного центра, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

В региональном СУ СКР уточнили, что к настоящему времени мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 132 УК (иные насильственные действия сексуального характера, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего).

За совершение указанного деяния УК РФ предусмотрено наказание в виде длительного лишения свободы, вплоть до пожизненного.

http://veved.ru/kurgan/kurgan-news/119281-v-kurga ... a-emu-grozit-pozhiznennoe.html
Puellaeterna

Сообщение #4626 Kokovanja » Сегодня, 20:26

Какие тупые эти эксгибиционисты, мизулиноиды им намекают - убивайте! Нет, они всё равно письку показывают. Никак не хотят борцунов порадовать.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja M В сети

Сообщение #4627 alex12_scientist » Сегодня, 20:33

Puellaeterna писал(а) Сегодня, 16:00:В Кургане задержали эксгибициониста. Ему грозит пожизненное

http://veved.ru/kurgan/kurgan-news/119281-v-kurga ... a-emu-grozit-pozhiznennoe.html
Я бы вообще это декриминизировал это деяние. Это бессмысленная и жестокая травля взрослых людей.
alex12_scientist M
Откуда: Там где неграм холодно. Там где в Европу прорубили окно 315 лет назад.

Сообщение #4628 Sphynx » 35 минут назад

Пожизненное за дважды показанную письку? Как за массовое убийство? Это мощно.
Пусть скажет спасибо дорогой Мизулиной, что пока еще не расстрел! (с) вата
Sphynx

Вернуться в Большой мир