Объявление

Внимание! Временно (надеюсь) переезжаем на nymphetomania.club. Просим обновить закладки и ждать дальнейших указаний.

Мир дикого запада как решение педофилии, изнасилований и убийств

Список разделов

Описание: Психология и физиология

Сообщение #21 Godrick » 15.02.2019, 09:16

Если полагать за истину, что локально порядок можно построить только за счёт хаоса вокруг, то сие вполне возможно и даже, можно сказать, существует уже.
Godrick F

Сообщение #22 kkkkk » 18.02.2019, 21:02

Roger Rabbit писал(а) 21.01.2019, 13:26:Единственное что еще надо добавить это дороговизна такого отдыха. Однако как и все в истории такая новинка подешевеет. Однако к тому моменту пройдет еще 50-100 лет.
Проще виртуальная реальность и загрузка сознания.
Последний раз редактировалось kkkkk 18.02.2019, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
"Ум — вот моё оружие. У брата Джейми есть меч, у короля Роберта боевой молот, а у меня — разум. А он нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться. (Тирион постучал по кожаной обложке книги.) Вот поэтому я читаю так много, Джон Сноу."
kkkkk

Сообщение #23 Xisp » 18.02.2019, 21:06

Проще верёвка и мыло, всегда с нами вот уже 10000 лет.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M

Сообщение #24 kkkkk » 18.02.2019, 21:08

Roger Rabbit писал(а) 22.01.2019, 12:51:могли бы выпускать там пар и не наносить вред людям в реальном мире
Ты вообще кто будешь? Учитывая твое утверждение "педофилы вредят людям" и их сравнение с маньяками. Нет, я не против маньяков, которые делают это у себя в голове или в виртуальном мире, в принципе все люди так или иначе маньяки, раз фильмы и игры с насилием так популярны. Но смешивая насилие с педофилией ты по сути выдаешь в себе либо педоборца, либо чувака, которому они промыли мозги. И проблема с педофилами не может быть решена таким образом. Потому что педофилам, в отличие от маньяков, нужна любовь и отношения, а не тупо одно физиологическое удовлетворение. А любовь может быть только с реальным человеком.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Roger Rabbit писал(а) 25.01.2019, 11:26:Я не считаю что педофилы вредят окружающим.
Я сам педофил и не кому не навредил еще.
А вот педофилы-насильники и педофилы-убийцы еще как вредят.
Я надеюсь ты не из virtuous idiots и не считаешь что любой секс с детьми - это насилие?

Добавлено 18.02.2019, 21:09:
Xisp писал(а) 18.02.2019, 21:06:Проще верёвка и мыло, всегда с нами вот уже 10000 лет.
Мизулину наслушался?

Добавлено 18.02.2019, 21:11:
Jay_Qu писал(а) 22.01.2019, 16:57:Но я думаю что это все равно может быть не то, хочется настоящую белкочку, которая растет, развивается, чему то учиться, иначе скучно как то)
Вот-вот, только момент с "растет" можно опустить. Роботы для обнимашек - это вообще такая унылость и тоска, в Японии такие есть, но они только для одиноких людей с умственной отсталостью, которые не могут понять что их обманывают. Если бы у меня была девочка-робот, я думаю я бы чувствовал себя еще более одиноким. Нет, конечно если бы у нее была развитая нейросеть, полностью имитирующая человеческую, а не просто поведение, тогда другое дело. Только тогда обижать их будет нельзя. И педоборцы их запретят, если у них будет мозг детский. А если взрослый мозг в детском обличье то тоже совсем не то. Такие черты ребенка, как непосредственность, искренность и открытость едва ли не так же важны, как и внешность.
Последний раз редактировалось kkkkk 18.02.2019, 21:27, всего редактировалось 5 раз(а).
"Ум — вот моё оружие. У брата Джейми есть меч, у короля Роберта боевой молот, а у меня — разум. А он нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться. (Тирион постучал по кожаной обложке книги.) Вот поэтому я читаю так много, Джон Сноу."
kkkkk

Сообщение #25 Xisp » 18.02.2019, 22:23

kkkkk писал(а) 18.02.2019, 21:08:Мизулину наслушался?

Нет, объективная реальность.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M

Вернуться в Наука