Объявление

Внимание! Временно (надеюсь) переезжаем на nymphetomania.club. Просим обновить закладки и ждать дальнейших указаний.

"Рамки"

История о возможном недалеком будущем.

Список разделов

Описание: Тема в искусстве

Возможно ли такое будущее? И правильно ли поступил главный герой?

Возможно. Герой сделал верный выбор
5
welsneck, Kokovanja, rulebreaker, ВырвиГлаз, agent
83%
Ужасное будущее. Герой неправ. Влюбился в железяку.
1
Angel13
17%

Всего проголосовавших: 6

Сообщение #41 Kokovanja » 16.02.2018, 01:44

welsneck писал(а) 13.02.2018, 18:18:Он уже шестнадцать лет не опасен для общества
Он всегда был не опасен.

welsneck писал(а) 13.02.2018, 18:18:Вы хотите, чтобы мы запретили роботов и чтобы педофилы вновь набросились на детей?
:facepalm:

welsneck писал(а) 13.02.2018, 18:18:Дети вновь гуляют по улицам. Педофилы перестали представлять опасность.
В Японии и сейчас, без роботов, 7-летние в метро ездят.

welsneck писал(а) 13.02.2018, 18:18:Пять тысяч человек из преступников превратились в нормальных людей. Их больше не мучает депрессия. И совесть. Десятки тысяч женщин и детей не пострадают.
Они остались теми же самыми. Адекватных педосексуалов не мучает совесть, не за что.

Автор подсознательно считает себя ненормальным, преступником. Это печально.
Первая часть казалась получше.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja M В сети

Сообщение #42 welsneck » 16.02.2018, 10:19

Kokovanja писал(а) 16.02.2018, 01:44:Вы хотите, чтобы мы запретили роботов и чтобы педофилы вновь набросились на детей?

Тут не буквально. Речь шла именно об адекватных, которые остаются людьми. Которые удовлетворяются роботами. Их в сюжете большинство. Может это не совсем природно, но им так нравится. Причина - лень. Зачем знакомиться, искать, рисковать, скрывать, расставаться? Если можно просто заказать робота и исключить все перечисленные проблемы... Да, неэтично. Но с точки зрения защиты реальных детей - норм такой вариант.

Kokovanja писал(а) 16.02.2018, 01:44:Дети вновь гуляют по улицам. Педофилы перестали представлять опасность.
В Японии и сейчас, без роботов, 7-летние в метро ездят.
У нас тоже ездят) Имелось в виду, что многие переключились на кукол. Правда, те, кто довольствуется роботами, по метро и улицам детей не ищут. Эти люди имели отношения с знакомыми детьми и пр. Латентный типаж. Именно те, кто редко попадается, но именно таких большинство.
Kokovanja писал(а) 16.02.2018, 01:44:Адекватных педосексуалов не мучает совесть
Почему же не мучает? Мучает. Хотя бы за вранье.Приходится врать. Всем. Это очень напрягает. Жить на 2-3 параллели. Мои отношения с девочками - вранье им, их родителям, всем их друзьям. Убедительное, красивое, но вранье. Еще ни разу я не был честен. Но у меня нет выбора. Оказавшись на месте главного героя, я бы предпочел робота своему вечно подвешенному состоянию.
Kokovanja писал(а) 16.02.2018, 01:44:ненормальным, преступником. Это печально.
В первой части герой был более-менее счастлив. В молодости куча белок, потом появились деньги и возник робот София. А самое главное, он был у себя дома! Романтика, молодость, вроде проблемы решились. И вдруг в 50 лет он вынужден бежать из страны, бросив все. С позором. Причем не за многочисленные отношения с белочками в молодости. А за куклу... С которой жил себе в укромном уголочке. До появления куклы он был опасен. Потенциально. С точки зрения высокого общества. Он же мутил с девочками. И вот, он покинул с роботом страну. Вроде хеппиэнд. Но он скучал за родиной. Ему плохо было. Находясь уже в другом практически мире, он все равно пытался логически понять, в чем он виноват. Смотрел новости России, дискутировал на эту тему с Соней, шефом и с самим собой. Будто не уезжал. Во второй части почти ничего нового. В первой части перечислены многие моменты, которые просто раскрылись в подробностях в продолжении.
welsneck
Автор темы

Сообщение #43 Xisp » 16.02.2018, 11:07

welsneck писал(а) 16.02.2018, 10:19:Но с точки зрения защиты реальных детей - норм такой вариант.

Защиты от чего?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M

Сообщение #44 welsneck » 16.02.2018, 13:56

Xisp писал(а) 16.02.2018, 11:07:Защиты от чего?
С позиции общества, большинства, считающего, что отношения между взрослым и ребенком бла-бла плохо. Простой момент. Девочка подросла и перестала интересовать педосексуала. Но она в него влюбилась в 10 лет и намерена в 16 лет за него выйти замуж. На полном серьезе. Итак, ей уже 16, он обнимает ее уже крупные размеры и не ощущает того трепета в душе(и не только в ней). Она чувствует его охлаждение. Он не может сказать ей правду. Начинает врать, придумывать причины или исчезает в один прекрасный момент. Она взяла и самоубилась или еще как-то травмировалась. Вот и создали роботов, чтобы они приняли на себя основной удар. Это сработало.

Ну конечно, не все девочки такие. Но такие бывают. У меня такое было несколько раз. Последний вариант: я сильно занизил свой возраст(выгляжу намного моложе паспорта), сам поверил в свой новый возраст, с легкой руки невинный флирт с 11 летней девочкой развернулся в многолетнюю историю. Меня постепенно представили ВСЕЙ ее родне, как друга. А потом, спустя 4 года нас уже образно поженили. Человек 50 уверены, что мне чуть больше 20. На самом деле мне намного больше. Мне классно. Я не скрываюсь. Но... Я скрываю себя настоящего, кто я на самом деле. И зачем мне все это надо. Она заканчивает школу. И надо будет решать. И тут мне страшно становится. Мы живем в разных городах и поэтому моя легенда живет. Пока. Она сильно влюбилась. И не как в педосексуала. А как в парня, такого как все. Ведь она ничего не знает. И когда спросила, зачем я обратил внимание на нее в 11 лет, я ответил, что влюбился, не мог пройти мимо, возраст - цифры и прочее. Что правда вроде. Вроде! Потому что настоящая правда может вскрыться через год-два. Когда я перестану ее хотеть. Все опять повторится. Опять девочка будет страдать. И я от чувства вины. Считаю, от этого и хотели защитить детей в рассказе, заменив их роботами, которые не растут.
welsneck
Автор темы

Сообщение #45 agent » 16.02.2018, 15:41

Ни чего личного но это все больше похоже на полет фантазии. Хотя кто я такой чтоб судить.
agent

Сообщение #46 Kokovanja » 16.02.2018, 21:42

welsneck писал(а) 16.02.2018, 10:19:Мучает. Хотя бы за вранье.Приходится врать. Всем. Это очень напрягает.
В этом виновато общество. Истерию нужно выкинуть на свалку истории.

Мне и многим нравятся настоящие лоли. Если бы она захотела со мной остаться, я бы не отказался.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja M В сети

Сообщение #47 welsneck » 17.02.2018, 00:25

agent писал(а) 16.02.2018, 15:41:Ни чего личного но это все больше похоже на полет фантазии. Хотя кто я такой чтоб судить.
понимаю. Но моя жизнь вот такая. Не могу я девочке и ее окружению говорить правду. Типа я с тобой, пока ты не вырастешь. Вот так заявиться к ее маме и открыто признаться: я не натурал, когда она станет взрослой, я исчезну. Вы не против? Уверен, после такого признания от меня отвернутся. В лучшем случае. А в худшем... Крикнут - "держите педофила!"
welsneck
Автор темы

Сообщение #48 Hotaru » 18.02.2018, 09:47

welsneck писал(а) 17.02.2018, 00:25:А в худшем...
Вызовут милицию. ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить""
Hotaru
Вечно злой бука

Вернуться в Культура